HORE | Oysa Redha Rahmadanie | Vivin Biantoro | MAN 2 | Regional 2 : Eks Karesidenan Pekalongan (Kab.Pekalongan, Kota Pekalongan, Batang, Kab. Tegal, Kota Tegal, Pemalang) | Jawa Timur |
Hore | Oysa | Vivin | Man 2 | Regional 4 : DIY dan Eks Karesidenan Kedu (Purworejo, Temanggung,Wonosobo, Kebumen, Kabupaten Magelang, Kota Magelang) | Jawa Timur |
carat | mingyu | mingyu | pledis | Regional 8 : Jawa Timur | Jawa Timur |
hore | oysa | oysa2 | man | Regional 2 : Eks Karesidenan Pekalongan (Kab.Pekalongan, Kota Pekalongan, Batang, Kab. Tegal, Kota Tegal, Pemalang) | Jawa Tengah |
MTs NEGERI 2 PEMALANG | RENO RAMADHANI NASUHA | RAKHAA KENSAE PUTRANTO | MTs N 2 PEMALANG | Regional 2 : Eks Karesidenan Pekalongan (Kab.Pekalongan, Kota Pekalongan, Batang, Kab. Tegal, Kota Tegal, Pemalang) | Jawa Tengah |
MTs N 1 PEMALANG | FARID SYAUKANI AHMAD | GLADIS CLAUDYA | MTs NEGERI 1 PEMALANG | Regional 2 : Eks Karesidenan Pekalongan (Kab.Pekalongan, Kota Pekalongan, Batang, Kab. Tegal, Kota Tegal, Pemalang) | Jawa Tengah |
IPS MTs Negeri 1 Rembang | Alexa Najma Syania | Suwanda Fitri Nafiah | MTs Negeri 1 Rembang | Regional 5 : Eks Karesidenan Pati (Pati, Kudus, Jepara, Blora,Rembang) | Jawa Tengah |
IPS2 MTs Negeri 1 Rembang | Nadhira Olivia Sistyarani | Muhammad Bilal Ramadhan | MTs Negeri 1 Rembang | Regional 5 : Eks Karesidenan Pati (Pati, Kudus, Jepara, Blora,Rembang) | Jawa Tengah |
SHAQI | Trisha Nur Gunawan | Taqi Afzaal Rahman | SMP AL-MUTTAQIN TASIKMALAYA | Regional 9 : Jawa Barat + Banten + DKI | Jawa Barat |
MAESPAKA | MUHAMMAD DIMAS ABIMANYU | PRADANA ADI NUGRAHA | MTs NEGERI 4 KLATEN | Regional 7 : Eks Karesidenan Surakarta (Klaten, Boyolali, Wonogiri,Sukoharjo, Sragen, Kota Surakarta) | Jawa Tengah |
MTs Al Hikmah Proto | Najwa Fauziyah | Miftaul Fadillah | MTs Al Hikmah Proto Kedungwuni Pekalongan | Regional 2 : Eks Karesidenan Pekalongan (Kab.Pekalongan, Kota Pekalongan, Batang, Kab. Tegal, Kota Tegal, Pemalang) | Jawa Tengah |
MTs Al Hikmah Proto | Najwa Fauziyah | Miftaul Fadillah | MTs Al Hikmah Proto Kedungwuni | Regional 2 : Eks Karesidenan Pekalongan (Kab.Pekalongan, Kota Pekalongan, Batang, Kab. Tegal, Kota Tegal, Pemalang) | Jawa Tengah |
ARTEMIS | Ridwa Zulfa Zakiyya | Syaima Nabilah Mutawali | SMP ALMUTTAQIN | Regional 9 : Jawa Barat + Banten + DKI | Jawa Barat |
MTs Negeri 3 Brebes | ASHIRA RAIDAHISYMA | ANJANI NAILATUSSA'ADAH | MTs Negeri 3 Brebes | Regional 1 : (Kab. Brebes) | Jawa Tengah |
Matsabangga Social Sciences | AISYAH MARYAM NURKANZANAH | MEIKA ARINAL HAQUE | MTs Negeri 1 Purbalingga | Regional 3 : Eks Karesidenan Banyumas (Banyumas,Banjarnegara,Cilacap, Purbalingga) | Jawa Tengah |
Matsabangga Social Sciences 2 | ATALIA NUR AISA | SYAFARAZ ALGIATI | MTs Negeri 1 Purbalingga | Regional 3 : Eks Karesidenan Banyumas (Banyumas,Banjarnegara,Cilacap, Purbalingga) | Jawa Tengah |
Matsabangga Social Sciences 3 | RAHMAH NUR MAULIDINA | NABIL NUSKY ALVIN NUR ADHA | MTs Negeri 1 Purbalingga | Regional 3 : Eks Karesidenan Banyumas (Banyumas,Banjarnegara,Cilacap, Purbalingga) | Jawa Tengah |
Matsabangga Social Sciences 4 | KHANIFATUL FADILLAH | CALISTA ANINDYA | MTs Negeri 1 Purbalingga | Regional 3 : Eks Karesidenan Banyumas (Banyumas,Banjarnegara,Cilacap, Purbalingga) | Jawa Tengah |
MTs N 1 Purworejo | Permata Maharani | Salwa Annastya Nur Isnaeni | MTs Negeri 1 Purworejo | Regional 4 : DIY dan Eks Karesidenan Kedu (Purworejo, Temanggung,Wonosobo, Kebumen, Kabupaten Magelang, Kota Magelang) | Jawa Tengah |
GOLDEN SQUAD MTs SALAFIYAH HIDAYATUL ATHFAL PEKALONGAN | AYU DANIA | FIYYA MAZAYA | MTs SALAFIYAH HIDAYATUL ATHFAL PEKALONGAN | Regional 2 : Eks Karesidenan Pekalongan (Kab.Pekalongan, Kota Pekalongan, Batang, Kab. Tegal, Kota Tegal, Pemalang) | Jawa Tengah |
MTs DARUL ABROR KEDUNGJATI | TITIS KHAIRANI MANGGALI | NESSA RAHMA ASIH | MTs DARUL ABROR KEDUNGJATI | Regional 3 : Eks Karesidenan Banyumas (Banyumas,Banjarnegara,Cilacap, Purbalingga) | Jawa Tengah |
MTs 'Ushriyyah Purbalingga | ALDIKA FAUZI | NUR JANATI AZAHRA | MTs 'Ushriyyah Purbalingga | Regional 3 : Eks Karesidenan Banyumas (Banyumas,Banjarnegara,Cilacap, Purbalingga) | Jawa Tengah |
MTs Muna Falih 1 | Muhammad Dzaky Al Zhafar | MUHAMMAD DAFFA ZUHDAN | MTs Muna Falih | Regional 4 : DIY dan Eks Karesidenan Kedu (Purworejo, Temanggung,Wonosobo, Kebumen, Kabupaten Magelang, Kota Magelang) | DI. Yogyakarta |
MTs Muna Falih 2 | FAISHAL NAJIB HAIDAR | JUHDAN KHOIRI AZZAM | MTs Muna Falih | Regional 4 : DIY dan Eks Karesidenan Kedu (Purworejo, Temanggung,Wonosobo, Kebumen, Kabupaten Magelang, Kota Magelang) | DI. Yogyakarta |
SMP ISLAM WONOPRINGGO | Rasya Naufal Afif | Fasya Zia Annabila | SMP ISLAM WONOPRINGGO | Regional 2 : Eks Karesidenan Pekalongan (Kab.Pekalongan, Kota Pekalongan, Batang, Kab. Tegal, Kota Tegal, Pemalang) | Jawa Tengah |
Quen | Syariifah Ihdallail El Mazaya | Marvaxena Az-Zahra Azalia | MTs Al-Iman Bulus | Regional 4 : DIY dan Eks Karesidenan Kedu (Purworejo, Temanggung,Wonosobo, Kebumen, Kabupaten Magelang, Kota Magelang) | Jawa Tengah |
King | Achmad Birly A'toni | Muhammad Hasan Zaenuri | MTs Al-Iman Bulus | Regional 4 : DIY dan Eks Karesidenan Kedu (Purworejo, Temanggung,Wonosobo, Kebumen, Kabupaten Magelang, Kota Magelang) | Jawa Tengah |
SMP MBS ZAM-ZAM CILONGOK | ARJANI SYAFIQ SUSANTO | ATI AZALIA SYAKIRA | SMP MBS ZAM-ZAM CILONGOK | Regional 3 : Eks Karesidenan Banyumas (Banyumas,Banjarnegara,Cilacap, Purbalingga) | Jawa Tengah |
MATASYAKU | GENDARI ESTININGTYAS | ESHA AL FAIDA FARHA | MTS ASY SYAAFI'IYYAH | Regional 4 : DIY dan Eks Karesidenan Kedu (Purworejo, Temanggung,Wonosobo, Kebumen, Kabupaten Magelang, Kota Magelang) | Jawa Tengah |
MTS MINAT KESUGIHAN | Saffa Atiqa Sani | Naila Zahratul Aulia Fauziey | MTSS MINAT KESUGIHAN | Regional 3 : Eks Karesidenan Banyumas (Banyumas,Banjarnegara,Cilacap, Purbalingga) | Jawa Tengah |
THE WINNER HIFAL | LINDA SAFIRA | AIRA PUTRI JULIASARI | MTs SALAFIYAH HIDAYATUL ATHFAL PEKALONGAN | Regional 2 : Eks Karesidenan Pekalongan (Kab.Pekalongan, Kota Pekalongan, Batang, Kab. Tegal, Kota Tegal, Pemalang) | Jawa Tengah |
Spensabu Jaya!!! | M. Dimas Pratama | Hayyan Robbani | SMP Negeri 1 Bumijawa | Regional 2 : Eks Karesidenan Pekalongan (Kab.Pekalongan, Kota Pekalongan, Batang, Kab. Tegal, Kota Tegal, Pemalang) | Jawa Tengah |
Spensabu Hebat!!! | Rividia Abwa Fakhira | Abyan Nabigha Shidqi | SMP Negeri 1 Bumijawa | Regional 2 : Eks Karesidenan Pekalongan (Kab.Pekalongan, Kota Pekalongan, Batang, Kab. Tegal, Kota Tegal, Pemalang) | Jawa Tengah |
SMP MUBAROKUL ULUM | ASSYLA NAILA ALIFAH | TIFANNY MAULIDA | SMP MUBAROKUL ULUM BANJARHARJO | Regional 1 : (Kab. Brebes) | Jawa Tengah |
TIM ASSALAAM 1 | M. BANU FARROSI | RUWAIFIQ AHMAD PRASETYA | MTs PPMI ASSALAAM | Regional 7 : Eks Karesidenan Surakarta (Klaten, Boyolali, Wonogiri,Sukoharjo, Sragen, Kota Surakarta) | Jawa Tengah |
TIM ASSALAAM 2 | DAFFA BAYU DWIHARTONO | BIMO SENO SETIYO NUGROHO | MTs PPMI ASSALAAM | Regional 7 : Eks Karesidenan Surakarta (Klaten, Boyolali, Wonogiri,Sukoharjo, Sragen, Kota Surakarta) | Jawa Tengah |
TIM ASSALAAM 3 | NADYA MAURA KHAERUNISA | ANNASYA GITTA HASTUTI | MTs PPMI ASSALAAM | Regional 7 : Eks Karesidenan Surakarta (Klaten, Boyolali, Wonogiri,Sukoharjo, Sragen, Kota Surakarta) | Jawa Tengah |
TIM 1 SMPNS | SITI MAESANI | ALVIN FADIL HAFIZH | SMP NURUSSHIBYAN PAGUYANGAN | Regional 1 : (Kab. Brebes) | Jawa Tengah |
TIM 2 SMPNS | ALIYA RAHMAWATI | NURULIA AZAHRA SAPUTRI | SMP NURUSSHIBYAN PAGUYANGAN | Regional 1 : (Kab. Brebes) | Jawa Tengah |
MTs N 1 Kebumen | Noor Wahyu Ramadhan | Ahmad Raunaq Indrabig | MTs N 1 Kebumen | Regional 4 : DIY dan Eks Karesidenan Kedu (Purworejo, Temanggung,Wonosobo, Kebumen, Kabupaten Magelang, Kota Magelang) | Jawa Tengah |
Tim IPS MTs 1 Kebumen | Aufa Syauqi Mubarok | Nasywa Zada Syamila | MTs Negeri 1 Kebumen | Regional 4 : DIY dan Eks Karesidenan Kedu (Purworejo, Temanggung,Wonosobo, Kebumen, Kabupaten Magelang, Kota Magelang) | Jawa Tengah |
IPS MTsN 1 Kebumen | Kaniya Azzahra | Falih Naufal Akram | MTsN 1 Kebumen | Regional 4 : DIY dan Eks Karesidenan Kedu (Purworejo, Temanggung,Wonosobo, Kebumen, Kabupaten Magelang, Kota Magelang) | Jawa Tengah |
IPS MTsN 1 Kebumen | Kaniya Azzahra | Falih Naufal Akram | MTsN 1 Kebumen | Regional 3 : Eks Karesidenan Banyumas (Banyumas,Banjarnegara,Cilacap, Purbalingga) | Jawa Tengah |
IPS MTsN 1 Kebumen | Kaniya Azzahra | Falih Naufal Akram | MTsN 1 Kebumen | Regional 4 : DIY dan Eks Karesidenan Kedu (Purworejo, Temanggung,Wonosobo, Kebumen, Kabupaten Magelang, Kota Magelang) | Jawa Tengah |
Tim IPS MTsN 1 Kebumen | Alf Gefira Rahmah | Nisrina Zulfa Ditiantri | MTsN 1 Kebumen | Regional 4 : DIY dan Eks Karesidenan Kedu (Purworejo, Temanggung,Wonosobo, Kebumen, Kabupaten Magelang, Kota Magelang) | Jawa Tengah |
MTs Raudlotut Tholibin Purwanegara | Sela Sabilunal Ulya | Nazwa Alliya Khoerunnisa | MTs Raudlotut Tholibin Purwanegara | Regional 3 : Eks Karesidenan Banyumas (Banyumas,Banjarnegara,Cilacap, Purbalingga) | Jawa Tengah |
IPS MTs Negeri 1 Kebumen | Athaya Nabila Putri Luberiyanto | Keisha Luthfia Milana | MTsN 1 Kebumen | Regional 4 : DIY dan Eks Karesidenan Kedu (Purworejo, Temanggung,Wonosobo, Kebumen, Kabupaten Magelang, Kota Magelang) | Jawa Tengah |
AL FATH | M. ROUF PUTRA PERDANA | ADINDA SYIFA KHUMAIRA | MTs Plus Al Fath | Regional 7 : Eks Karesidenan Surakarta (Klaten, Boyolali, Wonogiri,Sukoharjo, Sragen, Kota Surakarta) | Jawa Tengah |
MTs MANUSA Kemranjen | Khanah Latifatuzzahro | Desvita Nurul Fadhilah | MTa Ma'arif NU 1 Kemranjen | Regional 3 : Eks Karesidenan Banyumas (Banyumas,Banjarnegara,Cilacap, Purbalingga) | Jawa Tengah |
IPS 1 | Rizki Putri Lestari Handayani | Nasya Auryn Nindia | MTs Negeri 2 Tegal | Regional 2 : Eks Karesidenan Pekalongan (Kab.Pekalongan, Kota Pekalongan, Batang, Kab. Tegal, Kota Tegal, Pemalang) | Jawa Tengah |
IPS 2 | Keiko Evelyn Nataniela | Najmi Nazhifah Putri Helmina | MTs Negeri 2 Tegal | Regional 2 : Eks Karesidenan Pekalongan (Kab.Pekalongan, Kota Pekalongan, Batang, Kab. Tegal, Kota Tegal, Pemalang) | Jawa Tengah |
IPS 3 | Syafa Salsabila | Khodijah Nisa Utami | MTs Negeri 2 Tegal | Regional 2 : Eks Karesidenan Pekalongan (Kab.Pekalongan, Kota Pekalongan, Batang, Kab. Tegal, Kota Tegal, Pemalang) | Jawa Tengah |
IPS 4 | Aisyah Asshifa Najwa Ramadhona | Muthia Arfa | MTs Negeri 2 Tegal | Regional 2 : Eks Karesidenan Pekalongan (Kab.Pekalongan, Kota Pekalongan, Batang, Kab. Tegal, Kota Tegal, Pemalang) | Jawa Tengah |
IPS 5 | Tahta Dwi Rizqiani | Senna Putri Effendi | MTs Negeri 2 Tegal | Regional 2 : Eks Karesidenan Pekalongan (Kab.Pekalongan, Kota Pekalongan, Batang, Kab. Tegal, Kota Tegal, Pemalang) | Jawa Tengah |
IPS 6 | Anesa Rahmania Gustirani | Keyda Ameilya Putri Nasya | MTs Negeri 2 Tegal | Regional 2 : Eks Karesidenan Pekalongan (Kab.Pekalongan, Kota Pekalongan, Batang, Kab. Tegal, Kota Tegal, Pemalang) | Jawa Tengah |
IPS 7 | Nafisa Almaghfira | Shafa Agus Utami | MTs Negeri 2 Tegal | Regional 2 : Eks Karesidenan Pekalongan (Kab.Pekalongan, Kota Pekalongan, Batang, Kab. Tegal, Kota Tegal, Pemalang) | Jawa Tengah |
IPS 8 | Quinsha Medina Putri Irfani | Syafira Nurmanggala | MTs Negeri 2 Tegal | Regional 2 : Eks Karesidenan Pekalongan (Kab.Pekalongan, Kota Pekalongan, Batang, Kab. Tegal, Kota Tegal, Pemalang) | Jawa Tengah |
IPS 9 | Putri Faezya Nurul Iman | Yasmin Naura Abidah | MTs Negeri 2 Tegal | Regional 2 : Eks Karesidenan Pekalongan (Kab.Pekalongan, Kota Pekalongan, Batang, Kab. Tegal, Kota Tegal, Pemalang) | Jawa Tengah |
IPS BU TIM 1 | SYAILA RAKHMAWATI | MUHAMMAD ARJU RAHMATULLOH | SMP BUSTANUL ULUM PAGUYANGAN | Regional 1 : (Kab. Brebes) | Jawa Tengah |
IPS BU TIM 2 | QURROTUL AYU LESTARI | ATIKAH MAULIDA | SMP BUSTANUL ULUM PAGUYANGAN | Regional 1 : (Kab. Brebes) | Jawa Tengah |
TIM IPS NUSATA | Zanuba Nuri Ufikaila | Zahwa Aqila Mahira | MTs NU 1 HASYIM ASY'ARI TARUB | Regional 2 : Eks Karesidenan Pekalongan (Kab.Pekalongan, Kota Pekalongan, Batang, Kab. Tegal, Kota Tegal, Pemalang) | Jawa Tengah |
ABU BAKAR ASH SHIDIQ | DWI FEBRIAN | NAFISATUL ASYIFA | MTSS YAPIKA | Regional 4 : DIY dan Eks Karesidenan Kedu (Purworejo, Temanggung,Wonosobo, Kebumen, Kabupaten Magelang, Kota Magelang) | Jawa Tengah |
UMAR BIN KHATTAB | AULIA BAETI NURITA | SYIFA HAFIDHOTUR ROSYIDAH | MTSS YAPIKA | Regional 4 : DIY dan Eks Karesidenan Kedu (Purworejo, Temanggung,Wonosobo, Kebumen, Kabupaten Magelang, Kota Magelang) | Jawa Tengah |
ALI BIN ABI THALIB | ISNA AINURROHMAH | SYAFIRA RAMYA ANINDITA CHUDIN | MTSS YAPIKA | Regional 4 : DIY dan Eks Karesidenan Kedu (Purworejo, Temanggung,Wonosobo, Kebumen, Kabupaten Magelang, Kota Magelang) | Jawa Tengah |
SMP MUBAROKUL ULUM | MONIKA ASTARI | SYIFA LIANDRA AZZAHRA | SMP MUBAROKUL ULUM BANJARHARJO | Regional 1 : (Kab. Brebes) | Jawa Tengah |
Kelompok IPS MTs N 1 Kebumen | Falisha Thara El Azhan | Ghaizani Rizzan Hidayat | MTs Negeri 1 Kebumen | Regional 4 : DIY dan Eks Karesidenan Kedu (Purworejo, Temanggung,Wonosobo, Kebumen, Kabupaten Magelang, Kota Magelang) | Jawa Tengah |
Gsusvsus | Shussjai | Jdishzvx | Hsusbxk | Regional 5 : Eks Karesidenan Pati (Pati, Kudus, Jepara, Blora,Rembang) | DI. Yogyakarta |
MTs N 4 Tegal | TAZKIA BILBINA | NAELA AZKIATUL HABIBAH | MTs N 4 Tegal | Regional 2 : Eks Karesidenan Pekalongan (Kab.Pekalongan, Kota Pekalongan, Batang, Kab. Tegal, Kota Tegal, Pemalang) | Jawa Tengah |
Karimiyya | Nibras Maisunnailah | Nafisah Nur Kamila | MTs Sains Karimiyya | Regional 3 : Eks Karesidenan Banyumas (Banyumas,Banjarnegara,Cilacap, Purbalingga) | Jawa Tengah |
TIM IPS MTs NEGERI KOTA TEGAL | Andini Nafisah Zulfa | KAMILAH AL RIZQI | MTs NEGERI KOTA TEGAL | Regional 2 : Eks Karesidenan Pekalongan (Kab.Pekalongan, Kota Pekalongan, Batang, Kab. Tegal, Kota Tegal, Pemalang) | Jawa Tengah |
IPS MTs Negeri 4 Brebes | ALBAB ASTI ANJANI | NILAM DWI ALFARIZKA | MTs NEGERI 4 BREBES | Regional 1 : (Kab. Brebes) | Jawa Tengah |
MATSAKA | NAFIATUL KHASANAH | ALFI ASHIFA | MTs AL ITTIHADIYAH KALIJURANG | Regional 1 : (Kab. Brebes) | Jawa Tengah |
TIM 1 MATSANDA | SYIFA AFIATIKAL UMAM | EZRA ATHAPRAMUDYA | MTsN 2 BREBES | Regional 1 : (Kab. Brebes) | Jawa Tengah |
TIM 4 MATSANDA | ANNISA MIFTAHUL JANAH | FATIMATU AZAHRA NURSALSABILA | MTS N 2 BREBES | Regional 1 : (Kab. Brebes) | Jawa Tengah |
EKSOSFER TEAM | Nazhiifa Althofun Nisa | Indah Alza Legiyahwati | SMP NURUDDIN TONJONG | Regional 1 : (Kab. Brebes) | Jawa Tengah |
Manusa team | AHMAD RIFAI | MUHAMAD IMAM YAHYA | Smp ma'arif nu 1 bumiayu | Regional 1 : (Kab. Brebes) | Jawa Tengah |
TIM 3 MATSANDA | KENZIE REINKA AZFAR | ADITYA NURHANDA PUTRA | MTs N2 BREBES | Regional 1 : (Kab. Brebes) | Jawa Tengah |
TIM 2 MATSANDA | KHALILATUR QUEENAMANIA BAROSA | ALWAN ZHAFRAN ALMUGHNY | MTsN 02 BREBES | Regional 1 : (Kab. Brebes) | Jawa Tengah |
MTS DARUNNAJAT | SAFARAZ AKMA ZULFADHLI | MOH. KUN FATEH BAROYA | MTS DARUNNAJAT | Regional 1 : (Kab. Brebes) | Jawa Tengah |
OMADA TIM Najela Fasa MTS N 2 Banjarnegara | Fasa Wahyuningrum | Najela Putri Kisisina | MTs Negeri 2 Banjarnegara | Regional 3 : Eks Karesidenan Banyumas (Banyumas,Banjarnegara,Cilacap, Purbalingga) | Jawa Tengah |
OMADA TIM Kaila Ivana MTS N 2 Banjarnegara | KAILA NURIL ASYIFA | IVANA WAHYU INDRIATI | MTs N 2 Banjarnegara | Regional 3 : Eks Karesidenan Banyumas (Banyumas,Banjarnegara,Cilacap, Purbalingga) | Jawa Tengah |
MATSANI IPS 1 | Wammah Lutfah Khasanah | Wammah Lutfih Khasanah | MTs Negeri 1 Banyumas | Regional 3 : Eks Karesidenan Banyumas (Banyumas,Banjarnegara,Cilacap, Purbalingga) | Jawa Tengah |
MATSANI IPS 2 | Alluna Sagita Athalea Muhammad | Sadina Ramania Putri | MTs Negeri 1 Banyumas | Regional 3 : Eks Karesidenan Banyumas (Banyumas,Banjarnegara,Cilacap, Purbalingga) | Jawa Tengah |
MATSANI IPS 3 | Muhammad Zein | Rani Amirah Fauziah | MTs Negeri 1 Banyumas | Regional 3 : Eks Karesidenan Banyumas (Banyumas,Banjarnegara,Cilacap, Purbalingga) | Jawa Tengah |
MATSANI IPS 4 | Bunga Nasywa Alifia | Nada Nur Rizqiyah | MTs Negeri 1 Banyumas | Regional 3 : Eks Karesidenan Banyumas (Banyumas,Banjarnegara,Cilacap, Purbalingga) | Jawa Tengah |
MATSANI IPS 5 | Aufa Mohammad Hafish | Faith Haryadi | MTs Negeri 1 Banyumas | Regional 3 : Eks Karesidenan Banyumas (Banyumas,Banjarnegara,Cilacap, Purbalingga) | Jawa Tengah |
SMP Al Irsyad Al Islamiyyah Purwokerto | Kallyla Berlian Zayyan A. | Nadira Devika Gumilar | SMP Al Irsyad Al Islamiyyah Purwokerto | Regional 3 : Eks Karesidenan Banyumas (Banyumas,Banjarnegara,Cilacap, Purbalingga) | Jawa Tengah |
MATSANMILA | EDELIA WEISZAHRA | DAFFA AHMAD FAUZAN | MTs Minhajut Tholabah | Regional 3 : Eks Karesidenan Banyumas (Banyumas,Banjarnegara,Cilacap, Purbalingga) | Jawa Tengah |
4Tenerty | Surya Achmad Maulana | Muhammad Daffi Tra Kizwansyah | MTsN 1 Sidoarjo | Regional 8 : Jawa Timur | Jawa Timur |
4Tenerty | Surya Achmad Maulana | Muhammad Daffi Tra Kizwansyah | MTsN 1 Sidoarjo | Regional 8 : Jawa Timur | Jawa Timur |
OMADA IPS MTs N 2 KEBUMEN | TITIAN RIDHO SAPUTRA | ANAS STEFI NAILAH KHOERUNISA | MTs NEGERI 2 KEBUMEN | Regional 4 : DIY dan Eks Karesidenan Kedu (Purworejo, Temanggung,Wonosobo, Kebumen, Kabupaten Magelang, Kota Magelang) | Jawa Tengah |
IPS MTs Plus Nururrohmah | RENITA PUSPANINGRUM | CHIKA ANNISA PUTRI | MTs Plus Nururrohmah | Regional 4 : DIY dan Eks Karesidenan Kedu (Purworejo, Temanggung,Wonosobo, Kebumen, Kabupaten Magelang, Kota Magelang) | Jawa Tengah |
Manusawa A | Argya Faharr Kumara | Ali Syukron Ma'un | Mts Ma'arif NU 1 Wangon | Regional 3 : Eks Karesidenan Banyumas (Banyumas,Banjarnegara,Cilacap, Purbalingga) | Jawa Tengah |
Manusawa B | Nafillatun Nur Qolbiyah | Nazwa Revanesya | Mts Ma'arif NU 1 Wangon | Regional 3 : Eks Karesidenan Banyumas (Banyumas,Banjarnegara,Cilacap, Purbalingga) | Jawa Tengah |
Manusawa C | Yasmin Nurul Syifa | Agustin az-Zahra | Mts Ma'arif NU 1 Wangon | Regional 3 : Eks Karesidenan Banyumas (Banyumas,Banjarnegara,Cilacap, Purbalingga) | Jawa Tengah |
SMP NEGERI 4 BUMIAYU | SANTOSO | TRISKA DWI NINGRUM | SMP NEGERI 4 BUMIAYU | Regional 1 : (Kab. Brebes) | Jawa Tengah |
OMADA IPS MTs N 2 KEBUMEN UTARA | RAZITA YANIAH | DUWITA ARYANI | MTs NEGERI 2 KEBUMEN | Regional 4 : DIY dan Eks Karesidenan Kedu (Purworejo, Temanggung,Wonosobo, Kebumen, Kabupaten Magelang, Kota Magelang) | Jawa Tengah |
SMP Al Hikmah 2 Benda | Elysia Haura Nasywa | Nisrina Tsulatsi Faiza | SMP Al Hikmah 2 Benda | Regional 1 : (Kab. Brebes) | Jawa Tengah |
BIVA | Alvirazika Ainur Rohma Nanda Sulaiman | Bintang Putra Rahmad Rahmadhan | MTsN 1 Sidoarjo | Regional 8 : Jawa Timur | Jawa Timur |
marvel | Kartika Anggun Tri Hapsari | Saskia Qoulan Sadhida | MTsN 1 Sidoarjo | Regional 8 : Jawa Timur | Jawa Timur |
Zuyuan | APRILIA CHOIRUN NISA | LINTANG TITIAN TRISNANINGRUM | MTSN 1 SIDOARJO | Regional 8 : Jawa Timur | Jawa Timur |
TIM BE THE WINNER | Muhammad Arif Rahman | Raja Haidar Wiratmoko | MTsN 1 KOTA MALANG | Regional 8 : Jawa Timur | Jawa Timur |
Matsaneca BISA | Maisie Hayfa Firdaus | Karima Firdaus | MTs N 1 Cilacap | Regional 3 : Eks Karesidenan Banyumas (Banyumas,Banjarnegara,Cilacap, Purbalingga) | Jawa Tengah |
MatsaNewHAR | Reza Arzaqi Abdul Jabbar | Jaffan Maula Azura | MTsN 1 Kota Malang | Regional 8 : Jawa Timur | Jawa Timur |
Elba | FARICHA MAULIDA DWI ADSILA | DESY RAHAYU AHSANA | MTs NU Banat | Regional 5 : Eks Karesidenan Pati (Pati, Kudus, Jepara, Blora,Rembang) | Jawa Tengah |
Tsanubaku | MULLA AGNI JORA AL HAMDANI | MELANI SHINTA AZKIA RAMANDHANI | MTs NU Banat | Regional 5 : Eks Karesidenan Pati (Pati, Kudus, Jepara, Blora,Rembang) | Jawa Tengah |
TIM IPS 1 | SYAFIQ ADE NURENDRA | MAUREL CINTA DWI GUNAWAN | MTs NEGERI 1 BREBES | Regional 1 : (Kab. Brebes) | Jawa Tengah |
TIM IPS 2 | EVAN ARDIANSYAH FIRDAUS | KHAULA KHANZA KAMILA | MTs NEGERI 1 BREBES | Regional 1 : (Kab. Brebes) | Jawa Tengah |
TIM IPS 3 | AULYA SALSABILA | FAJRA NADA NADHIFA | MTs NEGERI 1 BREBES | Regional 1 : (Kab. Brebes) | Jawa Tengah |
MTs Ma'arif NU 1 Patikraja | NNURZAQY MAULIAH IRAWAN | MUTMAINAH | MTs Ma'arif NU 1 Patikraja | Regional 3 : Eks Karesidenan Banyumas (Banyumas,Banjarnegara,Cilacap, Purbalingga) | Jawa Tengah |
TIM IPS ALMALIKI CENDEKIA | MANGGALA DHANIS ALVARO | AURA SALSABILA UMARDI | MTs ALMALIKI CENDEKIA KOTA PEKALONGAN | Regional 2 : Eks Karesidenan Pekalongan (Kab.Pekalongan, Kota Pekalongan, Batang, Kab. Tegal, Kota Tegal, Pemalang) | Jawa Tengah |
SMP ALHIKMAH 1 BENDA | Zidan Farisul Izmi | Taskiyatun Nafsi Ramadan | SMP Alhikmah 1 Benda | Regional 1 : (Kab. Brebes) | Jawa Tengah |
SMP BU Bantarkawung | Qowwina Al Aziz | Putri Desiana | SMP Bustanul Ulum Bantarkawung | Regional 1 : (Kab. Brebes) | Jawa Tengah |
IPS Nadia Kumara - Aisya Ajrina | Nadia Kumara | Aisya Ajrina | SMP Takhassus Al-Qur'an Kalibeber | Regional 4 : DIY dan Eks Karesidenan Kedu (Purworejo, Temanggung,Wonosobo, Kebumen, Kabupaten Magelang, Kota Magelang) | Jawa Tengah |
TIM 1 | NAZILLA ZALFA RESHMA | ANNISA ZIDNA DWI AMALIA | SMP AL HIKMAH | Regional 1 : (Kab. Brebes) | Jawa Tengah |
TIM IPS MTsN 12 Cirebon | 1 PUTRI ANINDIYAH | 2. SHEKA ZAKIYAH | MTsN 12 Kab. Cirebon | Regional 9 : Jawa Barat + Banten + DKI | Jawa Barat |
TIM 2 | KEZA ALGUFRON | MUHAMMAD NAUFAL ALLABIB | SMP AL HIKMAH | Regional 1 : (Kab. Brebes) | Jawa Tengah |
Spensato 1 | Ahmad Rayhan Mubarok | Desi Laeli Afifatun Nisa | SMPN 1 TONONG | Regional 1 : (Kab. Brebes) | Jawa Tengah |
SMPS 2 AL-MUHAJIRIN PURWAKARTA | Mutia Khalishah Syahidah | Karyn Maritza Tinalibranta | SMPS 2 Al-Muhajirin Purwakarta | Regional 9 : Jawa Barat + Banten + DKI | Jawa Barat |
Spensato 2 | Anggit Varnesya okty | Annesta Maesyakila | SMPN 1 TONJONG | Regional 1 : (Kab. Brebes) | Jawa Tengah |
IPS FAZA - NUR ALIFAH | FAZA AULIA FARIHATUNNISA | NUR ALIFAH | SMP Takhassus Al-Qur'an Kalibeber | Regional 4 : DIY dan Eks Karesidenan Kedu (Purworejo, Temanggung,Wonosobo, Kebumen, Kabupaten Magelang, Kota Magelang) | Jawa Tengah |
Spensato 3 | Mikha Tesalonika wowor | Nindi Diffa Hayuning dyas | SMPN 1 TONJONG | Regional 1 : (Kab. Brebes) | Jawa Tengah |
Spensato 4 | Silvi Ni'matul maula | Khashia Aurelia Putri | SMPN 1 TONJONG | Regional 1 : (Kab. Brebes) | Jawa Tengah |
Maverick | Astri Amaya Yumna | Sabrina Putri Hanisah | MTsN 1 Sidoarjo | Regional 8 : Jawa Timur | Jawa Timur |
Spensato 5 | Maedya Zingga Dwi Mustika Ayu | Avril Mahira Azzahra | SMPN 1 TONJONG | Regional 1 : (Kab. Brebes) | Jawa Tengah |
Spensato 6 | Rahma Seftia Ningsih | Maghfiratuzzahra Salsabila | SMPN 1 TONJONG | Regional 1 : (Kab. Brebes) | Jawa Tengah |
MTsN 1 PATI SOCIAL | ROSSA FATH AZZULFIANI | DIAH LURUS DANAR AYUK | MTsN 1 PATI | Regional 5 : Eks Karesidenan Pati (Pati, Kudus, Jepara, Blora,Rembang) | Jawa Tengah |
IPS A MTsN 1 Tegal | FEELINA RAHMAH SUHERMAN | NASYWA HANIN | MTsN 1 Tegal | Regional 2 : Eks Karesidenan Pekalongan (Kab.Pekalongan, Kota Pekalongan, Batang, Kab. Tegal, Kota Tegal, Pemalang) | Jawa Tengah |
IPS B MTsN 1 Tegal | IQBAL AGHNI KURNIAWAN | ARJUNA TRI DENOVA | MTsN 1 Tegal | Regional 2 : Eks Karesidenan Pekalongan (Kab.Pekalongan, Kota Pekalongan, Batang, Kab. Tegal, Kota Tegal, Pemalang) | Jawa Tengah |